





-
Опубликовано
-
Социальная сфера
-
Новость
Строители провели внутреннюю отделку помещений, отремонтированы отопительная система, пожарная сигнализация, вентиляция, обновлена мебель в жилых комнатах отделения. Учреждение посетил заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий.
«Комфортные условия, которые теперь созданы, позволят гражданам чувствовать себя в отделении как дома. На ремонт этого этажа были направлены и областные и внебюджетные средства – всего более 4 млн рублей», – рассказал Андрей Викторович.
Здесь организованы одноместные и двухместные палаты, комнаты для питания, хозяйственные помещения. В отделении уже в январе будет проживать около 40 человек. В интернате получают не только социальные, но и медицинские услуги.
Источник: Официальная страница Администрации Курской области ВКонтакте