Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:21, 28 апреля 2021
  • Опубликовано
  • Социальная сфера
  • Новость

С профессиональным праздником сотрудников этой службы поздравил заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий.

«Скорая помощь первой приняла на себя удар пандемии и достойно справилась со всеми сложностями. Работники проявили профессионализм, выдержку. Я желаю всем здоровья, это самое главное. Мы намерены развивать службу скорой помощи. В планах создание единой областной службы, это позволит упорядочить маршрутизацию, оперативно доставлять экстренных пациентов из районов в медучреждения областного центра; продолжим и обновление парка автомобилей», – рассказал Андрей Викторович и наградил работников почетными грамотами и благодарностями регионального уровня.

Единая диспетчерская служба, которая контролирует работу районных отделений скорой помощи, уже действует с прошлого года. Всего на станции трудится свыше 800 человек, ежедневно выходит на смену 48 бригад. Видео: «Сейм».

Источник: Официальная страница Администрации Курской области ВКонтакте

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×