Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:53, 30 апреля 2021
  • Опубликовано
  • Социальная сфера
  • Новость

Он организован в знак благодарности врачам, которые стоят на передовой борьбы с пандемией.

Мероприятие пройдет при поддержке администрации региона, комитета здравоохранения Курской области. Организатором является Росгосцирк.

Такая акция проводится в тех регионах страны, где возобновляется работа цирков. Это представление – стартовое и для деятельности Курского цирка. Программа «Салют Победы» будет доступна для просмотра до конца мая. Точное расписание представлений – на сайте и в кассе цирка.

Зрителей ожидает эксклюзив – цирковой военно-патриотический спектакль народного артиста России Анатолия Марчевского «Салют Победы». Ведущие артисты Росгосцирка оживили события войны на манеже. В представлении примут участие жонглеры, эквилибристы и акробаты.

Ранее этот спектакль можно было увидеть только в Санкт-Петербурге и Москве. Билеты на представление медработники получат бесплатно.

Источник: Официальная страница Администрации Курской области ВКонтакте

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×