Строительство гостиницы Порог голосования не пройден
Придать значение городскому гостеприимству и развитию туризма. Я вижу проблему города в блеклости гражданских построек для туриста, нет настроения, уюта, к сожалению нет ни одного места индивидуального характера, только официальные офисы, деловой стиль и тёмные здания. Вопрос сегодняшнего стиля понятен и проблема изменения может быть заброшена.
Описание идеи
Построить яркую в колоритных цветах гостиницу не советского стиля, а придать русский стиль архитектуры, немного концертного типажа, яркого и публичного стиля. Можно построить в центре самого шумного места в городе, для притяжения сферы туризма, или выбрать тихое место, где создать дополнительно небольшие магазины продуктов для удобства и развлечения.
Эффект от реализации идеи
Лёгкое русское гостеприимство, отвлекающее от всех стандартов города и шума, выдержанного русского гостиничного стиля с парковой зоной.
За идею подано голосов: 16
Против идеи подано голосов: 7
Прогресс голосования: