Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Молодые и начинающие писатели. Порог голосования не пройден

В Курске очень много талантливых писателей, которые не делятся своим творчеством или делятся, но в малых кругах. Это не дает развитию поэзии в Курске и области в целом. Порой мы, как поэты не можем найти место для того, чтобы собраться, даже своим небольшим клубом и нам приходиться платить не маленькие деньги за аренду, что бы перед друг другом выступить.

Описание идеи

Предлагаю создать общую площадку для писателей всех клубов и писательских объединений Курска и Курской области, которая будет проходить разв месяц. На ней смогут выступить писатели разного уровня и их смогут послушать все кто захочет.

Эффект от реализации идеи

1. Развитие поэзии в городе и области; 2. Выявление талантливых людей; 3. Культурное просвещение жителей города; 4. Приобщение людей к прекрасному; 5. Поддерживание русского языка; 6. Общение между людьми.
Иван Фоменко

Иван Фоменко

Уровень реализации: Муниципальный
Региoн: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Категория: Культура
Ответственный: Министерство культуры Курской области
Номер инициативы: 39576
Дата создания: 26.04.2019
Дата окончания голосования: 26.05.2019
За идею подано голосов: 9
Против идеи подано голосов: 8
Прогресс голосования:
1 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×