Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице 50 лет Октября на участке от ул. Пучковка до выезда из города практически нет пешеходного тротуара. Из северо-западного района многие добираются до дачных участков на велосипедах. На указанном участке нет возможности использовать пешеходные тротуары для езды на велосипеде из-за их отсутствия. Приходится ехать по автомобильной дороге и подвергать себя опасности, так как автомобильное движение на этой дороге очень интенсивное.

Описание идеи

Пешеходный тротуар, обустроенный съездами, позволит обеспечить безопасность передвижения на велосипедах и пешком.

Эффект от реализации идеи

Активизация велосипедного спорта в микрорайоне.
Ольга Егорова

Ольга Егорова

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Спорт и туризм
Ответственный: Администрация города Курска
Срок реализации с 01.01.2021 по 31.12.2032
Состояние реализации:
0%
Дата создания: 14.05.2019
Дата окончания голосования: 13.06.2019
За идею подано голосов: 46
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
45 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×