Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В рабочие дни (с 8:00 -9:00) движение автомобильного транспорта по: ул. Дейнеки, Заводская, Ольшанского очень затрудненно. Большинство автомобилистов осуществляют движение по ул. Сумская, которая является одной из основных улиц ведущих к центру города. Одним автомобилистам необходимо выехать именно на ул. Моковская; другим необходимо выехать на ул. Литовская; а также есть те, которым необходимо выехать на ул. Энгельса и двигаться в направлении центра города, но при этом двигаться вместе с остальными автомобилистами по ул. Сумская которым не по пути (не в центр города) и стоять в заторах.

Описание идеи

Предлагаю, организовать круговое движение на перекрестке с последующим выездом на ул. Энгельса с ул. Ольшанского. Все те автомобилисты которые будут двигаться к центру города с ул. Заводская, Малышева,  пл. Комарова, Ольшанского будут двигаться по данной развязке, что сэкономит время.

Эффект от реализации идеи

Снизиться загрузка автомобильным транспортом ул. Сумская по направлению движения к центру города.

Толубеев Илья

Толубеев Илья

Уровень реализации: Муниципальный
Региoн: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 42299
Дата создания: 31.03.2021
Дата окончания голосования: 30.04.2021
За идею подано голосов: 10
Против идеи подано голосов: 3
Прогресс голосования:
7 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×