Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улучшение качества жизни многодетных семей Порог голосования не пройден

Многие многодетные семьи(в чсатности многодетные семьи военнослужащих) не всегда могут воспользоваться льготами. Участок земли, полагающийся многодетным семьям, получить нет возможности из-за частых переездов таких семей. Программа же, по которой можно получить участок, предусматривает проживание семей не менее пяти лет в регионе. При переводе на новое место службы многодетные семьи военнослужащих не имеют права на получение участка земли, в связи с тем что не прожили пяти лет на новом месте.

Описание идеи

Идея заключается в том, что многодетные семьи могут получить участок земли или по новому месту жительства, с учетлм того времени когда встали на очередь. Или же получить участок земли по старому месту проживания, при смене места жительства.

Эффект от реализации идеи

Предполагаю, что многие многодетные семьи смогут в большей степени воспользоваться льготами, направленными на улучшение качества жизни многодетных семей и улучшить демографическую ситуацию.
Тамилла Чернышева

Тамилла Чернышева

Уровень реализации: Региональный
Региoн: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Категория: Социальное обеспечение. Демография
Ответственный: Министерство имущества Курской области
Номер инициативы: 43399
Дата создания: 11.06.2019
Дата окончания голосования: 11.07.2019
За идею подано голосов: 7
Против идеи подано голосов: 2
Прогресс голосования:
5 из 50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×