Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В указанном сквере всегда очень много гуляет деток с родителями и хотелось бы, чтобы дети не просто так бегали по дорожкам и между деревьями, но и могли проводить время на специально оборудованном месте. 

Описание идеи

Предлагаю сделать что-то по типу детского городка который есть, например, в парке им. Ф.Э. Дзержинского на свободном от деревьев месте, где дети могли бы играть, а взрослые отдыхать на уже имеющихся в сквере скамейках.

Эффект от реализации идеи

В связи с большим количеством детей в этой местности, все родители будут только рады такому подарку! Ожидается высокий социальный эффект.

Сергей Фатеев

Сергей Фатеев

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 49806
Дата создания: 20.12.2020
Голосование закончится: 19.01.2021
За идею подано голосов: 47
Прогресс голосования:
47 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×