Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят

Описание идеи

Считаю необходимым установить урны на улицах нашего города. Прогуливаясь по улицам Курска (даже в центре), не всегда можно найти, куда выкинуть мусор. Это вынуждает жителей нашего города и его гостей бросать этот самый мусор прямо на тротуар, на дорогу, на газоны (!!!)

Эффект от реализации идеи

Уменьшение мусора на улицах, приятный вид города, решение проблемы экологического загрязнения
Софья

Софья

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Экология
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 01.10.2019
Дата окончания голосования: 31.10.2019
За идею подано голосов: 23
Прогресс голосования:
23 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×