Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке дороги не хватает светофора для безопасного пересечения дороги на автомобилях со стороны улиц Нахимова,Бабанина на пр-т Дериглазова куда каждое утро ездят дети в сады и школу,а так же ужасная пробка особенно в утренние часы при выезде с проспекта на главную дорогу ,где никто не пропускает ,движение очень интенсивное

Описание идеи

Установка светофора на выезд с проспекта и частного сектора

Эффект от реализации идеи

Возможность пересечения главной дороги не создавая аварийных ситуаций
Курск

Курск

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Срок реализации с 01.01.2021 по 31.12.2023
Состояние реализации:
0%
Дата создания: 08.10.2019
Дата окончания голосования: 07.11.2019
За идею подано голосов: 37
Прогресс голосования:
37 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×