Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Живу на Клыкова на против данной территории и изо дня в день из окон квартиры вижу заброшенную территорию. Летом ее никто не косит, зимой пустует. Порой даже мрачно на неё смотреть, кусты,заросли и мусор.

Описание идеи

Прошу посодействовать! Выкосить территорию, вспахать, посадить газонную траву и с твёрдого покрытия сделать прогулочную зону, посадить плодовые деревья. Я думаю если объявить об этом в соцсетях, то даже жители помогут.

Эффект от реализации идеи

Красивый ухоженный вид территории, прогулочная зона для жителей проспекта.
Чернышова Яна

Чернышова Яна

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 09.10.2019
Дата окончания голосования: 08.11.2019
За идею подано голосов: 29
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
28 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×