Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В часы пик затруднен проезд на пересечении улиц Ватутина и Семеновская, поскольку главная дорога - ул. Семеновская менее загружена, чем Ватутина. В связи с этим на узкой горе ниже ул. Семеновская - пробка. Улица Ватутина фактически соединяет Северо-западный район и Центр (самый короткий путь)

Описание идеи

Необходимо установить знак "Круговое движение" Идеально было бы расширить дорогу на указанной горе и до Верхней Луговой.

Эффект от реализации идеи

Саморегулируемые перекрестки повсеместно используются в странах Европы. Они более безопасны и улучшают скорость трафика. Будет увеличена пропускная способность транспорта на указанном участке. Если расширить дорогу, то разгрузятся улицы Запольная, Красный Октябрь, Дзержинского, Кавказская.
Алексей Трубецкой

Алексей Трубецкой

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 09.10.2019
Дата окончания голосования: 08.11.2019
За идею подано голосов: 20
Против идеи подано голосов: 2
Прогресс голосования:
18 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×