Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке с кадастровым номером 46:29:102229:8805 и видом разрешенного использования: для объектов общественно-делового значения произрастает бурьян (создает пожароопасную ситуацию, по близости находятся АЗС и парковка) и так же размещена несанкционированная свалка

Описание идеи

Так как земельный участок имеет достаточно большую площадь: 10 216 кв. м на нем можно разбить сквер или маленький парк

Эффект от реализации идеи

В данном районе города молодые семьи сталкиваются с проблемой отсутствия места для прогулок с детьми на велосипедах, самокатах, колясках. Детям и их родителям приходится гулять по парковкам а это не безопасно!!
Регина Янышева

Регина Янышева

Уровень реализации: Муниципальный
Региoн: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 53091
Дата создания: 27.10.2019
Срок реализации с 01.01.2021 по 31.12.2021
Состояние реализации:
0%
Дата окончания голосования: 26.11.2019
За идею подано голосов: 31
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
30 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×