Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нерегулируемые пешеходные переходы по улице Перекальского возле трамвайной остановки. Не имеют подсветки. Вниз от пл Перекальского в сторону моста проезжая часть имеет три полосы для движения автомобилей, вверх со стороны моста- четыре полосы для движения авто. Переходить такие пешеходные переходы опасно, особенно в темное время суток.

Описание идеи

Предлагаю использовать приподнятые пешеходные переходы, как на фото. Вложения минимальные. Или хотя бы поставить нормальные фонарные столбы.

Эффект от реализации идеи

Снижение аварийности на данном участке, уменьшение кол-ва дтп с участием пешеходов

Владимир Борисов

Владимир Борисов

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 07.11.2019
Дата окончания голосования: 07.12.2019
За идею подано голосов: 12
Прогресс голосования:
12 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×