Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, живу в северо западном районе и каждый будний день из за кольца на проспекте энтузиастов образовывается пробка

Описание идеи

Сделать аналог перекрестка как на приборе, т.к. пропускная способность транспорта велика, в район юго - запада, а потом и пр - т Плевицкого скоро откроет дорогу

Эффект от реализации идеи

Уменьшение аварийности и уменьшение пострадавших на пешеходном переходе
Антон Жиляев

Антон Жиляев

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 14.12.2019
Дата окончания голосования: 13.01.2020
За идею подано голосов: 6
Против идеи подано голосов: 5
Прогресс голосования:
1 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×