Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте В.Клыкова есть аллея, она идет вдоль всего проспекта, так вот на всей её протяженности, нет почти ни одной лавочки.нет фонарей освещения. Вечером просто некуда выйти погулять. Это отражается на настроение жителей проспекта, которые и так после работы приходят уставшие и не всегда в хорошем настроении.

Описание идеи

Сам район довольно молодой. Предлагаю преобразить данную аллею остановить на ней лавочки, установить фонари освещения, посадить деревья вдоль всего проспекта. В летнии время отвсети специальное место, где можно будет устанавливать ларек с котелями, соками, ну только не для продажи шаурмы.

Эффект от реализации идеи

Появиться место где можно будет вечером погулять с детьми, семейным парам, сам район преобразится у людей появится настроение.
Борис

Борис

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Срок реализации с 10.09.2020 по 10.09.2024
Состояние реализации:
0%
Дата создания: 18.12.2019
Дата окончания голосования: 17.01.2020
За идею подано голосов: 57
Прогресс голосования:
57 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×