Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установка оградки для ограничения незаконной парковки на территории сквера около библиотеки им. Асеева Порог голосования не пройден

На протяжении уже многих лет со стороны правого торца библиотеки, там где начинается сквер с фонтаном, паркуется все кто хочет (красный полигон на фото местности). Из-за чего трава на краю выглядит просто жутко, грязь, пыль, раздолбанные бордюры. Отсюда множество проблем: - место для массовой незаконной парковки; - создание аварийных ситуаций на дороге во дворы и обратно; - уничтожение растительности сквера (походу названия у него нет, это угол (от епархии до галереи АЯ) озеленённый в советские времена после сноса старых домов); - уничтожение городской дорожной городской инфраструктуры.

Описание идеи

Решение проблемы только одно - сделать столбики с цепочкой, как и со стороны библиотеки. Если поставить столбики с цепью (синие точки с красной линией на карте), то ситуация улучшится.

Эффект от реализации идеи

Надеюсь, компетентные органы прислушаются к этой идее и возле библиотеки наступит порядок и красота.
Киреев Кирилл Андреевич

Киреев Кирилл Андреевич

Уровень реализации: Муниципальный
Региoн: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 61213
Дата создания: 14.01.2020
Дата окончания голосования: 13.02.2020
За идею подано голосов: 26
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
25 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×