Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении уже многих лет со стороны правого торца библиотеки, там где начинается сквер с фонтаном, паркуется все кто хочет (красный полигон на фото местности). Из-за чего трава на краю выглядит просто жутко, грязь, пыль, раздолбанные бордюры. Отсюда множество проблем: - место для массовой незаконной парковки; - создание аварийных ситуаций на дороге во дворы и обратно; - уничтожение растительности сквера (походу названия у него нет, это угол (от епархии до галереи АЯ) озеленённый в советские времена после сноса старых домов); - уничтожение городской дорожной городской инфраструктуры.

Описание идеи

Решение проблемы только одно - сделать столбики с цепочкой, как и со стороны библиотеки. Если поставить столбики с цепью (синие точки с красной линией на карте), то ситуация улучшится.

Эффект от реализации идеи

Надеюсь, компетентные органы прислушаются к этой идее и возле библиотеки наступит порядок и красота.
Кирилл Киреев

Кирилл Киреев

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 14.01.2020
Дата окончания голосования: 13.02.2020
За идею подано голосов: 26
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
25 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×