Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В центре города на улице Кольцова есть заброшенный участок с кучей мусора. Место сложное болотистое. Но там водится много животных, уток, рыба, поют соловьи.

Описание идеи

Это место прекрасно подойдёт для небольшого парка, дорожки и мостики через водоём. Вокруг огромный частный сектор, люди будут в восторге.

Эффект от реализации идеи

Убрать мусорку из центра города. Место для прогулок.
Ольга Панькова

Ольга Панькова

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 01.02.2020
Дата окончания голосования: 02.03.2020
За идею подано голосов: 19
Прогресс голосования:
19 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×