Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие паркой и прогулочной зоны в Северо-Западном р-не г.Курска, конкретнее ближе к пр-ту Дружбы.

Описание идеи

В Северо-Западном районе, ближе к проспекту Дружбы 19 В (перед ТЦ Континент) есть "зелёная зона" (березовая роща). Прошу Вас рассмотреть вопрос организации парковой зоны с установкой мест отдыха для детей и взрослых, возможно мангальных мест.

Эффект от реализации идеи

Благодаря организации парковой зоны в данном р-не немалое количество жителей округа получат возможность проводить своё свободное время на воздухе с детьми, осуществлять прогулки по парку, а при установке мангальных зон - на законных основаниях и без нарушения правил пожарной безопасности пользоваться открытым огнем для приготовления шашлыка.
Юлия

Юлия

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Срок реализации с 01.01.2021 по 31.12.2024
Состояние реализации:
0%
Дата создания: 21.02.2020
Дата окончания голосования: 22.03.2020
За идею подано голосов: 39
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
38 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×