Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Косухина (в районе ТЦ Майский) всегда очень много пешеходов, так как там остановка, рынок и постоянный поток людей через проезжую часть создаёт неудобство водителям на такой оживленной дороге. А в случае с улицей Ильича, все наоборот. Там не такой оживленный перекрёсток чтобы почти одинаковое время горел как зелёный, так и красный свет. Прошу увеличить время горения зелёного света по ул. Ильича, а в ночное время вообще переводить в жёлтый моргающий. Так как стоять на пустой дороге начиная с 20 вечера в ожидании разрешающего сигнала, нет смысла.

Описание идеи

Повысить удобство перемещения по автодорогам города на транспорте, повысить безопасность пешеходов.

Эффект от реализации идеи

Повысится удобство всех участников дорожного движения в Курске!
Александр Панков

Александр Панков

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 62135
Дата создания: 03.01.2021
Голосование закончится: 02.02.2021
За идею подано голосов: 14
Против идеи подано голосов: 1
Для направления идеи на рассмотрение требуется голосов: 17
Прогресс голосования:
13 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×