Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с активно разрастающимся жилым фондом в округе с каждым годом загруженность данного перекрестка возрастает и наблюдается большое количество ДТП, постоянные пробки, затруднен выезд с прилегающих площадок. массовое нарушение ПДД.

Описание идеи

Предлагаю организовать круговое движение на перекрестке на против дома Клыкова 39 см. фото. На данном участке постоянно наблюдается большое количество аварий, много нарушений ПДД, сложная дорожная ситуация.

Эффект от реализации идеи

Кольцо позволит снизить все перечисленные проблемы ( по аналогии с другими перекрестками к примеру далее около памятника Подводникам.) Снизить аварийность и упорядочить движение
Дмитрий Пожидаев

Дмитрий Пожидаев

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 23.03.2020
Дата окончания голосования: 22.04.2020
За идею подано голосов: 10
Против идеи подано голосов: 2
Прогресс голосования:
8 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×