Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке наблюдаются постоянные заторы автотранспорта, общественный транспорт постоянно перегораживает одну из двух полос движения.

Описание идеи

В рамках программы "Безопасные и качественные дороги 2020-2024"добавить еще одну полосу движения это порядка 150 -160 метров всего и сделать дополнительный "Карман для общественного транспорта удлиннив его до перекрестка

Эффект от реализации идеи

Позволит снизить напряженность на данном дорожном участке, упорядочит движение общественного транспорта, уменьшит аварийность, тем самым обезопасит и пассажиров городского транспорта и водителей личных автомобилей Уберет эффект " горлышка" . позволит менее напряженно двигаться с ул. 50 лет октября под "Стрелку".
Дмитрий Пожидаев

Дмитрий Пожидаев

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 23.03.2020
Дата окончания голосования: 22.04.2020
За идею подано голосов: 6
Против идеи подано голосов: 5
Прогресс голосования:
1 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×