Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Если есть урна, значит туда кинем мусор, рядом с мусорным баком, потом может дворник уберет. Мусор и запах разносит ветер. Ещё не решён вопрос курения на улицах, остаются и магазины с дымящеми урнами. Такого делать не надо!

Описание идеи

Устанавливать урны только в магазинах, общественных зданиях, и то только для бумаги, бутылки граждане должны применять дома и сортировать. В магазинах, где мы и покупаем тару, регулярно будут меняться корзины для мусора и урны уборщицей и, тогда в нашем городе будет чисто!

Эффект от реализации идеи

Убрать все городские урны, тяжёлые, неудобные и очень грязные для улиц и их уборки. Научить граждан чисто обращаться с урной.
Анастасия

Анастасия

Уровень реализации: Региональный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области
Дата создания: 06.04.2020
Дата окончания голосования: 06.05.2020
За идею подано голосов: 2
Против идеи подано голосов: 5
Прогресс голосования:
0 из 50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×