Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема состоит в том, когда водитель тормозит, пропуская людей по пешеходному переходу, он практически очень близко находится к идущим. Не совершая наезд, но создавая для идущих рисковую зону рядом с автомобилем. И без этого стёртые зебры не представляют из себя качественного контроля между передвижением.

Описание идеи

Провести границы между местом остановки машины и пешеходной зеброй с помощью вертикальных линий на метр или два к автодорожному транспорту. Идущие должны видеть по дополнительным линиям, совершает водитель наезд или нет.

Эффект от реализации идеи

Комфортное и спокойное самочувствие граждан на улице, ликвидация пешеходных заторов, воздушных узлов.
Анастасия

Анастасия

Уровень реализации: Региональный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области
Дата создания: 20.05.2020
Дата окончания голосования: 19.06.2020
За идею подано голосов: 5
Прогресс голосования:
5 из 50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×