Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта "Областная больница" по улице Сумская 39 представляет из себя киоск, который перегораживает большую половину тротуара. Из - за того , что остановка впритык к перекрестку - образуется постоянное скопление транспорта . На приложенном фото карты улиц видно . что остановка находится напротив пешеходного перехода и из за этого еще и путь перегораживается курянам.

Описание идеи

Остановка "Областная больница" должна быть "проходной" ,чтобы не перегораживать тротуар. И расположена дальше от перекрестка дорог. Дополнять остановку напротив - быть такой же легкой , удобной .

Эффект от реализации идеи

Безопасная посадка и высадка из общественного транспорта Расширение тротуара Улучшение движения общественного транспорта Безопасное движение пешеходов через пешеходный переход Улучшение внешнего вида , удобство расположения

Федорова Наталья

Федорова Наталья

Уровень реализации: Муниципальный
Региoн: Курская область
Городской округ: Курская область
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 68975
Дата создания: 28.07.2020
Срок реализации с 01.01.2021 по 31.12.2021
Состояние реализации:
0%
Дата окончания голосования: 27.08.2020
За идею подано голосов: 49
Прогресс голосования:
49 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×