Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по ул. Майский бульвар, 26 расположены металлические бесхозные гаражи, которыми несколько лет никто не пользуется. Установка данных сооружений по закону - сомнительна. На всех висят объявления с требованиям убрать их с территории. За территорией никто не ухаживает, как следствие метровая трава, мусор.

Описание идеи

Предлагаю проверить законность установки данных сооружений. На их местах выполнить зону отдыха или спортивную площадку. На крайний случай выполнить парковочные места для жильцов дома.

Эффект от реализации идеи

Дворовая территория станет чище. Появится больше места для отдыха или больше парковочных мест, которые можно будет использовать.
Андрей Ишутин

Андрей Ишутин

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 74927
Дата создания: 18.12.2020
Дата окончания голосования: 17.01.2021
За идею подано голосов: 22
Прогресс голосования:
22 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×