Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе КЗТЗ нет больших игровых зон для детей. В сквере на ул.Комарова гуляет много маленьких детей и необходима детская площадка.

Описание идеи

Добрый день. В районе КЗТЗ нет хороших игровых зон для детей. Необходимо создание большой детской площадки в сквере на улице Комарова. Многие гуляют с детьми, а поиграть им негде.

Эффект от реализации идеи

Улучшение качества жизни и облагораживание территории.

Ирина

Ирина

Уровень реализации: Муниципальный
Региoн: Курская область
Городской округ: Курская область
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 78979
Дата создания: 25.03.2021
Срок реализации с 01.01.2022 по 30.12.2024
Дата окончания голосования: 24.04.2021
За идею подано голосов: 34
Прогресс голосования:
34 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×