Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с тем , что единственный транспорт который ходит по заданному маршруту это 59 апз20-волокно(лира), хотелось бы для удобства установить остановку, облагородить. 

Описание идеи

Очень важно, чтобы данное транспортное средство по этому маршруту останавливалось всегда , как на стороне по ул. Станционной по направлению движения в сторону Ул. Союзной так и напротив.


Эффект от реализации идеи

Наглядно было видно остановку всем участникам дорожного движения!

Калугина Лера

Калугина Лера

Уровень реализации: Муниципальный
Региoн: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 86252
Дата создания: 17.03.2021
Дата окончания голосования: 16.04.2021
За идею подано голосов: 14
Прогресс голосования:
14 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×