Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой уборки трупов животных. Всем известна проблема большого количества кошек и собак на улицах города, это отдельная тема, с которой город пытается бороться и решить эту проблему. На ул. Сумской бездомные животные часто попадают под колеса машин, убирать трупы животных некому. Я лично звонил в горкомитет ЖКХ, САБ по уборке мусора. Все дружно говорят, что это не их проблема. В данный момент на остановке Типография лежит сбитая собака с раздавленой головой в луже крови. Никому нет дела. Ещё день она начнёт разлагаться. Мимо ходят дети, останавливается городской транспорт.

Описание идеи

Сделать кого-нибудь ответственным и выложить информацию на сайте администрации куда обращаться людям в случае обнаружения останков животных.

Эффект от реализации идеи

Гуманно ть общества, цивилизованный подход, чистота на улицах.

Андрей

Андрей

Уровень реализации: Региональный
Региoн: Курская область
Городской округ: Курская область
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 88586
Дата создания: 21.04.2021
Дата окончания голосования: 21.05.2021
За идею подано голосов: 26
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
25 из 50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×