Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Сухое дерево

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 100088
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 24 Июн 2021 19:06
Крайний срок: 24 Июл 2021 19:06
Закрыто: 25 Июн 2021 09:37
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка передана в комиссию по зеленным насаждениям для обследования. При необходимости подготовленное разрешение будет  передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

25 Июн 2021 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×