Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Владимирова
Хочется выразить свою благодарность, работникам комитета дорожного хозяйства г. Курск, то что в нашем районе по адресу К. Марса 135 на вьезде в район Дериглазова был установлен светофор. Отмечу, то что я как молодая мама с двумя маленькими детьми могу спокойно и без оглядки переходить дорогу в этом месте. Т.К что не день, то авария или того хуже несчастный случай, очень надеюсь, что со светофором жизнь жителей района Дериглазова станет спокойнее, машины будут останавливаться и пропускать пешеходов. Ведь сейчас лето и во дворе много детей гуляет. Так же хочется отметить, что к моей благодарности присоединяются все неравнодушные жители моего подьезда.Когда светофор отключен очень неудобно, поэтому моя просьба его никогда не отключать



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимирова Анастасия Андреевна
Сообщение №: 100170
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 24 Июн 2021 14:55
Крайний срок: 24 Июл 2021 14:55
Закрыто: 24 Июн 2021 15:56

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данный вопрос будет проработан совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Курску. Спасибо за обращение.

24 Июн 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×