Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы по колено,как только повернешь с главной дороги…

Проехать нет возможности.

Эти лужи месяц назад были сфотографированы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда
Сообщение №: 100173
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Июн 2021 14:48
Крайний срок: 24 Июл 2021 14:48
Закрыто: 24 Июн 2021 16:25

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте! Указанный Вами участок не находится в собственности муниципального образования “г. Курск”. После принятия данного проезда в собственность, вопрос по ремонту указанного участка будет рассмотрен повторно. На основании вышеизложенного, выполнение работ по указанному проезду приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению ст. 306.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации. 

24 Июн 2021 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×