Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

На улице Магистральная на перекрестке возле завода «Конти „развелось много собак. Страшно утром идти на работу , потому что одна из них кинулась и укусила за ногу . А если они нападут все вместе , то отбиться от них будет невозможно. На улице Строительная много организаций , люди не могут безопасно пройти это место , а если собаки нападут на ребенка ? Прошу принять меры по отлову и стерилизации этих собак или привлечь к ответственности того, кто их разводит и кормит .



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимирова Анастасия Андреевна
Сообщение №: 100184
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 13 Сен 2021 12:16
Крайний срок:  23 Окт 2021 11:09
На доработке: 23 Сен 2021 11:09
Закрыто:  29 Сен 2021 12:51
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время закупочные процедуры с целью определения исполнительных организаций по муниципальным контрактам приостановлены УФАС по Курской области по причине обращения одной из заинтересованных сторон.  После рассмотрения обращения, будет принято решение о заключении муниципальных контрактов на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории города Курска. Планируемые сроки - конец 2021 г.

29 Сен 2021 12:51

Владимирова Анастасия Андреевна

Собак становятся все больше.  До работы становится пройти невыносимо.  С наступлением холода собаки начали бросаться на всех прохожих и лаять не давая пройти. Чего вы ждете пока эти собаки всех перекусают? 

23 Сен 2021 09:31

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. В настоящее время комитет городского хозяйства города Курска находится на стадии определения исполнителя по отлову, содержанию и возврату безнадзорных животных на прежние места обитания на территории Сеймского округа города Курска. Специалистом отдела внешнего благоустройства информация зафиксирована. Отлов будет производиться после заключения муниципального контракта.

14 Сен 2021 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×