Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

В расположенном рядом парке собаки бросаются на детей, гуляют прямо на детской площадке. Буквально, пришлось отпугивать, чтобы не схватила ребенка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олеся Роговская
Сообщение №: 100228
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 24 Июн 2021 19:08
Крайний срок: 24 Июл 2021 19:08
Закрыто: 25 Июн 2021 09:26
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка о наличии безнадзорных собак в районе дома 1-я Вишневая, 1   передана по  тел. 74-02-46, 55-47-60.

Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».      Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания животных.

25 Июн 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×