Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сломано дерево

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 100284
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Июн 2021 08:38
Крайний срок:  25 Июл 2021 08:38
Закрыто:  25 Июн 2021 09:31
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждением подготовлено разрешение на снос 5 деревьев. Разрешение будет передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.  Работы выполняются в порядке очередности подачи заявок.

22 Июл 2021 11:29

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка передана в комиссию по зеленным насаждениям для обследования. При необходимости подготовленное разрешение будет  передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

25 Июн 2021 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×