Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выезд с Суворовской на 50 лет Октября, светофор перекрыт ветками деревьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 100287
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 27 Июн 2021 00:39
Крайний срок: 27 Июл 2021 00:39
Закрыто: 29 Июн 2021 21:18

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес МБУ “СМЭП по города Курска” направлено поручение выполнить работы по срезу веток закрывающие видимость светофорного объекта на указанном участке дороги. 

29 Июн 2021 21:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×