Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По липовой аллее (дублер улицы Союзная на участке: фитнесс центр “Трио океана — парк — храм) ранее была установлена пешеходная зона со знаками „Пешеходная зона“ в начале и в конце участка), но знак в начале участке исчез (скриншот фото где он был прилагается). При этом аллея очень популярна у детей и взрослых для велосипедных прогулок и катания на самокатах и роликах. Сейчас пешеходная зона превратилась в дорогу с довольно интенсивным движением, что неминуемо приведет к ДТП с жертвами. Прошу восстановить знак “Пешеходная зона„ и усилить контроль со стороны ГИБДД за соблюдением правил ПДД, одного экипажа ДПС в течении вечера будет достаточно для восстановления популярного у жителей округа места отдыха. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Боев Игорь
Сообщение №: 100299
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Июн 2021 10:15
Крайний срок:  25 Июл 2021 10:15
Закрыто:  29 Июн 2021 20:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес МБУ “СМЭП по города Курска” направлено поручение выполнить работы по установке дорожного знака 5.33. Пешеходная зона на указанный участок дороги. Дополнительно сообщаем, что Комитет дорожного хозяйства не может обращаться от имени физических лиц для оформления заявки. Поэтому Непосредственный контроль осуществляет ОГИБДД УМВД России по городу Курску, просим Вас обратиться: https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main. Спасибо за обращение.

29 Июн 2021 20:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×