Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Светофор, расположенный на К. Маркса 77\2 позволяет быстро и удобно переходить дорогу в этом месте. Особенно когда рядом дети. Без него будет страшно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алябьева Юлия
Сообщение №: 100302
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 25 Июн 2021 11:41
Крайний срок: 25 Июл 2021 11:41
Закрыто: 29 Июн 2021 20:26

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Для исключения заторовых ситуаций принято решение временно отключить данный светофорный объект до установки вызывной кнопки, которая позволит перейти пешеходам, когда это будет необходимо, либо изменения его работы. Работы по установке будут выполнены до конца текущего года.

29 Июн 2021 20:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×