Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Считаю необходимым устройство пешеходного перехода на перекрестке : ул. Союзная — ул. Щигровская, так как весьма затруднителен переход дороги по ул. Щигровской к поликлинике №6. На схеме: существующие пешеходные переходы обозначены большими синими стрелками, планируемый — маленькой синей стрелкой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Боев Игорь
Сообщение №: 100304
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 25 Июн 2021 13:58
Крайний срок: 25 Июл 2021 13:58
Закрыто: 29 Июн 2021 20:32

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В текущем году происходит корректировка проекта Организации дорожного движения. Обустройство пешеходного перехода вносит изменения в действующий проект Организации дорожного движения. Поэтому, при корректировке проекта организации дорожного движения до конца 2021 года, будет принят во внимание данный участок, указанный в Вашем обращении.

29 Июн 2021 20:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×