Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение на участке дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра
Сообщение №: 100306
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 25 Июн 2021 10:45
Крайний срок:  25 Июл 2021 10:45
Закрыто:  06 Июл 2021 17:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения выполнены.

06 Июл 2021 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×