Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Недавно поставили светофор по данному адресу, но его отключили. Зачем? Разберитесь в этом вопросе пожалуйста. Этот светофор обеспечивал безопасное движение и обеспечивал комфортный путь для пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Эхо Павел
Сообщение №: 100308
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 25 Июн 2021 12:11
Крайний срок: 25 Июл 2021 12:11
Закрыто: 29 Июн 2021 20:29

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Для исключения заторовых ситуаций принято решение временно отключить данный светофорный объект до установки вызывной кнопки, которая позволит перейти пешеходам, когда это будет необходимо, либо изменения его работы. Работы по установке будут выполнены до конца текущего года.

29 Июн 2021 20:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×