Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проживаю на проспекте Дериглазова и у нас постоянная проблема с пешеходными дорожками и светофорами. Поток машин большой приходится ждать пока тебя пропустят авто и без светофоров просто беда.
Спасибо что установили светофор на пересечении ул. Карла Маркса и пр. Дериглазова, только вот работает он не всегда, а самый ближайший около Европы. Идти туда не совсем удобно, особенно сейчас по жаре.
Прошу обратить на это внимание и разобраться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Умеренкова Татьяна
Сообщение №: 100311
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 25 Июн 2021 11:29
Крайний срок:  25 Июл 2021 11:29
Закрыто:  29 Июн 2021 20:22

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Для исключения заторовых ситуаций принято решение временно отключить данный светофорный объект до установки вызывной кнопки, которая позволит перейти пешеходам, когда это будет необходимо, либо изменения его работы. Работы по установке будут выполнены до конца текущего года. Извините за временные неудобства.

29 Июн 2021 20:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×