Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Работаю в этом округе, часто перехожу дорогу в этом месте. Очень удобно и безопасно, что в этом месте есть светофор.
​​​​​​​А так же по адресу Карла Маркса, 77/2.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

НАБАСОВА ЕЛЕНА
Сообщение №: 100332
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 25 Июн 2021 12:01
Крайний срок: 25 Июл 2021 12:01
Закрыто: 25 Июн 2021 13:44

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Спасибо за обращение.

25 Июн 2021 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×