Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

На перекрестке улиц Магистральная и Строительная возле детской Конно — спортивной школы очень много собак — целая стая . Собаки начали нападать на проходящих людей, пугать детей . Примите меры к тем , кто кормит и безответственно разводит собак . Вместо того, чтобы стерилизовать и пристраивать в добрые руки . У нас часто получается , что пока не случилось беды — дела никому нет , но считаю , что ждать нападения на ребенка не стоит . Примите пожалуйста меры!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 100418
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Обоянский
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 13 Сен 2021 12:25
Крайний срок:  13 Окт 2021 12:25
Закрыто:  14 Сен 2021 12:52
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. В настоящее время комитет городского хозяйства города Курска находится на стадии определения исполнителя по отлову, содержанию и возврату безнадзорных животных на прежние места обитания на территории Сеймского округа города Курска. Специалистом отдела внешнего благоустройства информация зафиксирована. Отлов будет производиться после заключения муниципального контракта.

14 Сен 2021 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×