Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Deleted account

Автор скрыт

Сообщение №: 100895
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 23 Июн 2021 15:46
Крайний срок:  23 Июл 2021 15:46
Закрыто:  29 Июн 2021 20:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×