Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная трава от дома 35 до 105.прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 100899
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 29 Июн 2021 10:01
Крайний срок: 29 Июл 2021 10:01
На доработке: 07 Июл 2021 17:38
Закрыто: 07 Июл 2021 21:47

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данное обращение уже направлено подрядной организации ООО “Интеграл Строй”. Срок рассмотрения обращения 1 месяц.  сПасибо Вам за ожидание и понимание. 

07 Июл 2021 21:47

Юрий

Трава уже выше человека. За этот год ещё не разу не производили покос!
07 Июл 2021 13:40

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации ООО “Интеграл Строй” будет направлено поручение от 1.07.21 года по покосу сорной растительности на указанном участке дороги.

30 Июн 2021 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×