Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Около медицинского центра «Доктор Петров» (улица Павлуновского, 114) выявлены безнадзорные собаки. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 101053
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 10 Июл 2021 20:48
Крайний срок: 09 Авг 2021 20:48
Закрыто: 14 Июл 2021 12:18
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. В настоящее время заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории Центрального округа: КРОЗО «Право Жить». Ваша заявка принята 14.07.2021 г. 

14 Июл 2021 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×