Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Покос травы. Добрый день территория в районе домов республиканская 52 А 52 52б 52В 54 зарастает бурьяном. Примите меры к по косу травы работа по по косу травы не выполнена. На каком основании вы закрыли сообщение по данной проблеме номер 74112 на портале проблема не была решена ваша отписка на то сообщение это не решение вопроса по по косу бурьяна. сорная трава непокошена. Вы закрыли не решееную проблему. Будьте добры работать и косить траву вовремя. И закрывать вопрос когда он решен а не для статистики. .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 101069
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Июл 2021 19:00
Крайний срок: 11 Авг 2021 19:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×