Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста залатайте участок дороги от перекрёстка дериглазова по трассе курск-искра до рынка на дериглазова которого, пролейте швы и ямочный сделайте пожалуйста, уже сколько времени прошло и толку ноль! Обещали сделать или ждать обещанного три года?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 101129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июн 2021 22:26
Крайний срок: 28 Июл 2021 22:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×